Auction 806, Lot # 4
JEAN GARNIER (FRANCIA, 1853-1910) / C.VILLAIN (FRANCIA, SIGLO XIX) RETOUR DU SERMON. REGRESO DEL SERMÓN. Escultura crisoelefantina. Firmada y con título en la base. Detalles de conservación. Dimensión: 22 cm de altura. Estimado $ 18,000-25,000