Full Details for Lot 4

Auction 806, Lot # 4

JEAN GARNIER (FRANCIA, 1853-1910) / C.VILLAIN (FRANCIA, SIGLO XIX)
RETOUR DU SERMON.
REGRESO DEL SERMÓN.
Escultura crisoelefantina. Firmada y con título en la base.
Detalles de conservación.
Dimensión: 22 cm de altura.
Estimado $ 18,000-25,000